RU
EN
Создаем отели, которые приносят прибыль. Городские, загородные, курортные и другие
+7 (499) 444-75-80
Пн — Пт, с 10:00 до 19:00
Перезвоните мне
#
2020

BURNY CITY 5* ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ, Г. ВЛАДИВОСТОК, РОССИЯ

  • ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 46 000 м.кв.
  • ВИД ОБЪЕКТА Многофункциональный комплекс
Инфраструктура
  • SPA
  • Места отдыха и релакса
  • Прогулочные зоны
  • Панорамный ресторан
Услуги
Дизайн интерьераДизайн фасадаПланировочное решениеПроектирование
О проекте

Основная задача проекта заключалась в редевелопменте существующего отеля HYATT 5* в многофункциональный комплекс. Это включало переосмысление и обновление архитектурного и дизайнерского решения здания, в том числе фасадов, интерьеров апартаментов, лобби, конференц-зон, а также разработку бренд-бука и план благоустройства.

Получить консультацию

BURNY City 5* — это многофункциональный комплекс во Владивостоке, объединяющий в себе отель категории 5 звезд, офисы класса А, рестораны и СПА. Основная цель проекта — преобразование уже построенного отеля HYATT 5* в многофункциональный комплекс.



Амбициозная задача проекта заключалась в трансформации отеля в многофункциональное пространство. Для этого команда переработала внешний вид здания, обновила фасады, предложила новые планировочные и дизайнерские решения для 12 типов апартаментов. Также были пересмотрены и переосмыслены зоны лобби и конференц-залов, создан бренд-бук и разработан план благоустройства.

Проект особо акцентирует внимание на стилистическом решении различных зон, включая лобби, ресепшн, кофе-брейк зоны, конференц-зал, холлы и коридоры на разных этажах, а также апартаменты, офисные помещения, санузлы и лестничные клетки. В дизайне использованы современные материалы и технологии, такие как шпонированные МДФ-панели, керамогранит, декоративная штукатурка, а также продуманные осветительные решения.

Стилистическое решение лобби на 1-м этаже:
Предложенная концепция основывается на сохранении существующих отделочных материалов, таких как мрамор для напольного покрытия и декоративные элементы для стен. Дополнительно интерьер обогащается зеркалами, шпонированными деревянными панелями в цвете Венге, а также дизайнерскими элементами, включая барные стойки и стойки ресепшен, выполненные из сочетания камня и дерева. Предложенная концепция также включает стильную мебель и зеленые элементы в кашпо из искусственного камня.



Для освещения используются различные решения, включая LED-подсветку, подвесные и точечные светильники, а также дизайнерские люстры. Потолок выполнен из гипсокартона с возможностью доступа к инженерным коммуникациям.

Стилистическое решение кофе-брейк зоны:
Концепция зоны кофе-брейк сочетает в себе идеи, заложенные в оформлении фойе, и является началом стиля конференц-зала на отметке 0.000. В отделке используются мраморный слэб, шпонированные МДФ-панели и декоративная штукатурка. Мебель включает столики для посетителей высотой 1100 мм, выполненные из искусственного камня под мрамор и шпона, а также раздаточные столы. Напольное покрытие – ковролин с геометрическим рисунком в виде расходящихся квадратов. Потолок разноуровневый, выполнен из ГКЛ. Освещение представлено комбинацией запотолочной LED-подсветки, встроенными карданными и подвесными светильниками.




Стилистическое решение конференц-зала:
Конференц-зал оформлен с учетом сохранения существующих элементов, включая трансформируемую перегородку, моторизированные экраны и видеопроекторы. Потолок из ГКЛ дополнен аккустическими панелями. Освещение обеспечивается линейными светильниками и декоративной подсветкой стен.



Стилистическое решение ресепшн и холла на 3-ем этаже:
Ресепшн и холл на 3-ем этаже характеризуются сочетанием декоративных ламелей и теплого цвета стен. Потолок из ГКЛ сочетается с подвесными потолочными панелями. Мягкая мебель, включая кресла и диваны, зонирована кадками с цветами. Основное освещение представлено запотолочной LED-подсветкой в комбинации с линейными светильниками.



Коридор офисного центра на 4-ом этаже:
Учет высокой проходимости с использованием крупноформатного керамогранита для пола и контрактных обоев для стен.



Коридор апартаментов на 10-13 этажах:
Сохранение характерных приемов дизайна отеля с ковровым покрытием и контрактными обоями.



Лифтовый холл апартаментов и лестничная клетка:
Соответствие общей стилистике отеля с использованием керамогранита, декоративной штукатурки и шпонированных МДФ-панелей.




VIP-переговорная, трансформируемая переговорная и Переговорная No3 на 2-м этаже:
Строгий и лаконичный стиль с акцентными стенами, декоративной штукатуркой и ковролином с геометрическим паттерном.






Санузлы на различных этажах:
Стилистическое согласование с общим дизайном комплекса, использование керамогранита, декоративных элементов и особенностей освещения для создания уникальной атмосферы.






Каждый элемент проекта продуман до мелочей, обеспечивая функциональность и эстетику в соответствии с высокими стандартами многофункционального комплекса «BURNY City 5*».

В фасадных решениях МФК «Бурный» основной упор был сделан на сохранении фасадного остекления, при этом предложено заменить бирюзовые стемалитовые панели на светопрозрачные для создания лаконичного и выдержанного вида. Керамогранитные плиты предложено заменить на керамические панели. Верхние этажи гостиницы декорированы навесной системой из металлической сетки в цвет керамики, придающей изысканности всему комплексу.

Эти решения направлены на создание современного и функционального облика комплекса, сочетая эстетику с практичностью и устойчивостью к внешним воздействиям.

#
Хотите построить отель?
А может быть санаторий или базу отдыха?
Оставьте свой телефон и получите консультацию по разработке Концепции вашего отеля
#
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
  • расскажем, как мы работаем и чем можем вам помочь
  • сориентируем по стоимости услуг
  • обсудим дальнейшие действия

    Ваш телефон
    Убедитесь в корректности номера телефона, чтобы мы смогли с вами связаться
    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
    Или звоните
    +7 (499) 444-75-80
    Пн — Пт, с 10:00 до 19:00
    Перезвоните мне
    Или звоните
    +7 (499) 444-75-80
    Пн — Пт, с 10:00 до 19:00
    Перезвоните мне